Главная » Последние новости » Российские волейболистки впервые за 22 года выиграли юношеский чемпионат Европы

Российские волейболистки впервые за 22 года выиграли юношеский чемпионат Европы

сборная России по волейболу до 19 лет выиграла чемпионат Европы. В финале турнира, который проходил в Словакии и Венгрии, наши волейболистки разгромили соперниц из Сербии 3-0! Самым результативным участником финала стала россиянка Анна Котикова.Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Категория: Последние новости | Просмотров: 131 | Дата: 07.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0